Unsere Personalvertreter/innen

Wir setzen uns für Sie ein.


Foto Pers.
 

HPR beim Kultusministerium


Dr. Ingrid Otto

Dr. Ingrid Otto

HPR

beim MK Niedersachsen

Gruppe: Beamte

i.otto@vbe-nds.de

 
 

SHPR beim Kultusministerium


Daniela Bachl

SHPR

beim MK Niedersachsen

Gruppe: Arbeitn.

d.bachl@vbe-nds.de

 

Quint

Quint Gembus

SHPR

beim MK Niedersachsen

Gruppe: Beamte

q.gembus@vbe-nds.de

 

Arnulf Buch

SHPR

beim MK Niedersachsen

Gruppe: Beamte

a.buch@vbe-nds.de

 

 

NLSchB Regionalabt. Braunschweig


Geißelbrecht

Astrid Geißelbrecht

SBPR

RA: Braunschweig

Gruppe: Arbeitn.

a.geisselbrecht@vbe-nds.de

 

Köhler

Lena Köhler

SBPR

RA: Braunschweig

Gruppe: Beamte

l.koehler@vbe-nds.de

 
Margit Haumann

Margit Haumann

SBPR

RA: Braunschweig

Gruppe: Beamte

m.haumann@vbe-nds.de

 

 

NLSchB Regionalabt. Hannover


Andree

Christina Andree

SBPR

RA: Hannover

Gruppe: Arbeitn.

c.andree@vbe-nds.de

 

Sabine Stolle - Liedtke

Sabine Stolle-Liedtke

SBPR

RA: Hannover

Gruppe: Beamte

s.stolle-liedtke@vbe-nds.de

 
Messner

Mareike Messner

SBPR

RA: Hannover

Gruppe: Beamte

m.messner@vbe-nds.de

 

 

NLSchB Regionalabt. Lüneburg


Grüne

Carola Grüne

SBPR

RA: Lüneburg

Gruppe: Arbeitn.

c.gruene@vbe-nds.de

 
Johannes Liedtke

Johannes Liedtke

SBPR

RA: Lüneburg

Gruppe: Beamte

j.liedtke@vbe-nds.de

 
 

NLSchB Regionalabt. Osnabrück


Christiane Berlin Schwake

Christiane Berlin-Schwake

SBPR

RA: Osnabrück

Gruppe: Beamte

c.berlin-schwake@vbe-nds.de

 

Plesse

Gregor Plesse

SBPR

RA: Osnabrück

Gruppe: Arbeitn.

g.plesse@vbe-nds.de

 
Lüsse

Kirsten Lüeße

SBPR

RA: Osnabrück

Gruppe: Beamte

k.lueesse@vbe-nds.de

 

 

 
 

Poster zum Download

 
 
Poster Personalräte

© Verband Bildung und Erziehung | Landesverband Niedersachsen | Ellernstraße 38 | 30175 Hannover